Экспоцентр

Новосибирский  Экспоцентр (NOVOSIBIRSK EXPOCENTRE)

26 сентября ученики 8-х классов посетили Новосибирский EXPOCENTRE. Большой современный выставочный центр поразил ребят. Выставка "СибБезопасность" - крупнейшая за Уралом специализированная выставка, которая даёт возможность ознакомиться с самыми актуальными разработками и технологиями в сфере безопасности.

Мы увидели много нового и интересного.Защитные сооружения и конструкции, оборудование и системы связи, специальный транспорт, охранное телевидение и наблюдение, системы пожаротушения, огнетушители, пожарный инвентарь и оборудование, аварийно-спасательное оборудование, средства для оказания экстренной медицинской помощи, системы экологической безопасности и защиты окружающей среды, средства жизнеобеспечения и выживания в экстремальных условиях. Педагог-организатор: Кучма Марина Александровна.

Шестиклассники впервые стреляли из автомата Калашникова, успешно прошли лабиринт Безопасности, посетили передвижную спасательную станцию, получили подарки от фирмы "Пирант".

Дата последнего обновления страницы 11.12.2019